AOpen FX5200-V128 nVidia GeForce 128MB Retro AGP 8X VGA TV-Out S-Video Comp*g698
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr: g698
Lieferzeit: 3 Tage
Lagerbestand: 1
Artikelzustand: gebraucht
HAN: FX5200-V128 NV34
Hersteller: AOpen
inkl. Mwst. Differenzbesteuert nach §25a UStG
gegebenenfalls plus Versandkosten
Produktbeschreibung
AOpen FX5200-V128 nVidia GeForce FX5200 128MB Retro AGP 8X Grafikkarte VGA TV-Out S-Video Composite
Technische Daten
Hersteller       AOpen
Model       FX5200-V128
GPU Model       GeForce FX5200
GPU Hersteller       nVidia
GPU Codename       NV34
GPU Takt       250 MHz
RAMDAC Takt       350 MHz
Speichergröße       128 MB
Speichertakt (MHz)       200 MHz
Effektiver Takt       400 MHz