G120030D31 AC DC Adapter 12V 300mA 3.6VA Netzteil* nt818
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr: nt818
Lieferzeit: 3 Tage
Artikelzustand: gebraucht
Dieser Artikel ist momentan nicht verfügbar
inkl. Mwst. Differenzbesteuert nach §25a UStG
gegebenenfalls plus Versandkosten
Produktbeschreibung
G120030D31 AC DC Adapter 12V 300mA 3.6VA Netzteil
Model:     G120030D31
Input:       230V  50Hz  60mA
Output: 12V ~ 300mA 3.6VA