HKA-09100EC-230 AC Adapter 9V 1000mA 9VA Netzteil* nt786
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr: nt786
Lieferzeit: 3 Tage
Artikelzustand: gebraucht
Dieser Artikel ist momentan nicht verfügbar
inkl. Mwst. Differenzbesteuert nach §25a UStG
gegebenenfalls plus Versandkosten
Produktbeschreibung
HKA-09100EC-230 AC Adapter
9V 1000mA 9VA Netzteil
Model: HKA-09100EC-230
Input:  230V ~ 50Hz
Output:  9V 1000mA  9VA