Newton NPS-200PB-121 B FSC Netzteil 200 Watt  nt98
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr: nt98
Lieferzeit: 3 Tage
Artikelzustand: gebraucht
Dieser Artikel ist momentan nicht verfügbar
inkl. Mwst. Differenzbesteuert nach §25a UStG
gegebenenfalls plus Versandkosten
Produktbeschreibung
Newton NPS-200PB-121 B FSC Netzteil 200 Watt
Model   NPS-200PB-121 B GS01 Rev 03  * S26113-E464-V50 * 200W EUROPE BUSI (1ST)
Gesamtleistung   200 Watt
Eingangsspannung    100-127V~ 7.0A * 200-240~ 3.5A * 50-60Hz
Hauptanschluss    ATX 1.x (20-polig)
Zusatzanschluss    ATX12V (4-polig)
Laufwerksanschlüsse   4x  4-Pin Molex (HDD)  * 1x  4-Pin Floppy (FDD) * 1x  8-polig flach
Stromstärken   +5V > 20A  *  +3.3V > 14A  *  +12V > 10A  *  -12V >  0.5A
Netzteillüfter   ca. 90 x 90 mm