Siemens Nixdorf SNI S26113-E376-V20 Minebea ME200S2CCCV10 200Watt AT PSU* nt1703
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr: nt1703
Lieferzeit: 3 Tage
Artikelzustand: gebraucht
HAN: S26113-E376-V20 ME200S2CCCV10
Hersteller: Siemens
Dieser Artikel ist momentan nicht verfügbar
inkl. Mwst. Differenzbesteuert nach §25a UStG
gegebenenfalls plus Versandkosten
Produktbeschreibung
Technische Daten
Marke      Siemens Nixdorf Informationssysteme (SNI)
P/N       S26113-E376-V20
Hersteller      Minebea Electronics
Model       ME200S2CCCV10
Eingangsspannung       100-127V ~ 8.0A       200-240V ~ 4.35A       50/60Hz
Ausgangsspannung       +3.3V ⎓ 10.0A * +5V ⎓ 20.0A * +12V ⎓ 8.0A * -5V ⎓ 0.5A * -12V ⎓ 0.5A * +5V AUX ⎓ 20mA
Leistung      200 Watt
Anschlüsse
2 x      6 - Pin Mainboard Stromanschluss (P8+P9)
1 x      6 - Pin P10 Anschluss für Hauptschalter
1 x      3 - pin Lüftersteuerung Stromanschluss
7 x      4 - Pin Molex Stromanschluss
1 x      4 - pin Floppy Stromanschluss
Netzteillüfter      ca. 80 x 80 mm
Abmessungen (BxHxT)      ca.  15 x 8.6 x 14 cm
Lieferumfang
Netzteil - ohne weiteres Zubehör * gebraucht *
Abbildung ähnlich
Herstellerangabe / Produktsicherheit
Sie unterliegen nicht den neuen Anforderungen der GPSR.
70 Artikel in dieser Kategorie
Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
Anmelden
Neue Artikel
CPU AMD Ryzen 9 5900X 100-000000061 12 Core 12x 3.7GHz 2x32MB L3 Sockel AM4*c714