HIPRO HP-D250AA0 Rev.05 250W Computer PC Netzteil* nt12
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr: nt12
Lieferzeit: 3 Tage
Artikelzustand: gebraucht
Dieser Artikel ist momentan nicht verfügbar
inkl. Mwst. Differenzbesteuert nach §25a UStG
gegebenenfalls plus Versandkosten
Produktbeschreibung
HIPRO HP-D250AA0 Rev.05 250W Computer PC Netzteil
Technische Daten
Hersteller       HIPRO
Model       HP-D250AA0
Eingangsspannung       220 - 240 Vac ~ 3,15 A ~ 47 - 63 Hz
Ausgangsspannung       +3.3V~12A * +5V~12A * +12V1~14A *  -12V~0.3A * +5VSB~2A
Leistung      250 Watt
Anschlüsse
1x       20+4 - Pin Mainboards Anschluss
1x       4 - Pin P4 Anschluss
2x       6 - pin SATA Stromanschluss
Netzteillüfter       ca. 60 x 60 mm
Abmessungen (BxHxT)       ca.  12,8 x 6,5 x 13,5 cm
Lieferumfang
Netzteil  - ohne weiteres Zubehör * gebraucht *
Abbildung ähnlich
Herstellerangabe / Produktsicherheit
Sie unterliegen nicht den neuen Anforderungen der GPSR.
139 Artikel in dieser Kategorie
Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
Anmelden
Neue Artikel
1x Stück JCCON Elko Elektrolytkondensator Kondensator 3300uF 6.3V 10x17mm* E147