Lite-On PS-5241-6F Rev 02 S26113-E495-V60 250W PC Computer Netzteil* nt108
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr: nt108
Lieferzeit: 3 Tage
Artikelzustand: gebraucht
Dieser Artikel ist momentan nicht verfügbar
inkl. Mwst. Differenzbesteuert nach §25a UStG
gegebenenfalls plus Versandkosten
Produktbeschreibung
Lite-On PS-5241-6F Rev 02 S26113-E495-V60 250W PC Computer Netzteil
Technische Daten
Hersteller:      Lite-On
Model:       PS-5241-6F
Eingangsspannung:   100 - 240 Vac ~ 6,5 - 4,5 A ~ 50 - 60 Hz
Ausgangsspannung:    +3.3V~8A * +5V~15A * +12V~15A * -12V~0.3A * +5V~2A
Leistung:  250 Watt
Anschlüsse:
1x      20- Pin Mainboards Anschlus
1x      4 - Pin P4 Anschluss
1x      6 - pin Aux Anschluss
1x      6 - Pin SATA Stromanschluss
1x      4 - Pin Molex Stromanschluss
1x      4 - Pin Floppy Stromanschluss
Netzteillüfter:    ca. 80 x 80 mm
Abmessungen (BxHxT):    ca.15 x 8,6 x 14,5 cm
Lieferumfang
Netzteil  - ohne weiteres Zubehör * gebraucht *
Abbildung ähnlich
Herstellerangabe / Produktsicherheit
Sie unterliegen nicht den neuen Anforderungen der GPSR.
139 Artikel in dieser Kategorie
Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
Anmelden
Neue Artikel
CPU Prozessor Intel Pentium II SL3EE 400 MHz FSB100 512KB Slot 1 Pentium 2* c984