LC Power Pentium IV & PFC LC6550GP Ver 2.0 ATX 12V 550 W PC Netzteil* nt281
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr: nt281
Lieferzeit: 3 Tage
Artikelzustand: gebraucht
Dieser Artikel ist momentan nicht verfügbar
inkl. Mwst. Differenzbesteuert nach §25a UStG
gegebenenfalls plus Versandkosten
Produktbeschreibung
LC Power Pentium IV & PFC LC6550GP
Ver 2.0 ATX 12V 550 Watt PC Netzteil
Technische Daten
Hersteller:  LC Power
Model:  LC6550GP
Eingangsspannung:   230 Vac ~ 4 A ~ 50 Hz
Ausgangsspannung:    +3.3V~35A * +5V~40A * +12V1~16A * +12V2~18A * -12V~0.8A * +5VSB~2A