Buffalo MS4002-512MBJ PC3200 CL2 5 DDR1 400MHz Arbeitsspeicher* r260
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr: r260
Lieferzeit: 3 Tage
Lagerbestand: 1
Artikelzustand: gebraucht
inkl. Mwst. Differenzbesteuert nach §25a UStG
gegebenenfalls plus Versandkosten
Produktbeschreibung
Buffalo MS4002-512MBJ PC3200 CL2 5
DDR1 400MHz Arbeitsspeicher
Technische Daten
Hersteller        Buffalo
Model        MS4002-512MBJ
Speichergröße        512MB
Arbeitsspeicher-Typ        DDR1
Speichergeschwindigkeit        400MHz (PC3200 CL2.5)
Lieferumfang
1 Speicher - ohne weiteres Zubehör * gebraucht *
Abbildung ähnlich
Herstellerangabe / Produktsicherheit
Sie unterliegen nicht den neuen Anforderungen der GPSR.
79 Artikel in dieser Kategorie
Warenkorb
Anmelden
Neue Artikel
1x Stück JCCON Elko Elektrolytkondensator Kondensator 3300uF 6.3V 10x17mm* E147