HP DPS-180AB-15 B PN 759051-001 759769-001 180 Watt Computer PC Netzteil* nt1515
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr: nt1515
Lieferzeit: 3 Tage
Artikelzustand: gebraucht
HAN: 759051-001 759769-001 DPS-180AB-15 B
Dieser Artikel ist momentan nicht verfügbar
inkl. Mwst. Differenzbesteuert nach §25a UStG
gegebenenfalls plus Versandkosten
Produktbeschreibung
HP DPS-180AB-15 B PN 759051-001 759769-001 180 Watt Computer PC Netzteil
Technische Daten
Hersteller      HP
P/N      759051-001
SP/N      759769-001
Model      DPS-180AB-15 B
Eingangsspannung       100-240V ~ * 50-60Hz * 6A
Ausgangsspannung       +3.3V 12A * +5.08V 10A * +12Va 7A * +12Vb 10A * -12V 0.3A * +5.08Vsb 1.5A
Leistung       180W
Anschlüsse
1 x       24 - Pin Mainboard Stromanschluss
1 x       4 - Pin P4 CPU Stromanschluss
2 x       6 - Pin SATA Stromanschluss
1 x       mini SATA Stromanschluss
Netzteillüfter       1 x ca.  80  x  80 mm
Abmessungen (BxHxT)       ca.   15  x  8.6  x  14  cm
Lieferumfang
Netzteil - ohne weiteres Zubehör * gebraucht *
Abbildung ähnlich
Herstellerangabe / Produktsicherheit
Sie unterliegen nicht den neuen Anforderungen der GPSR.
70 Artikel in dieser Kategorie
Warenkorb
Anmelden
Neue Artikel
10x Stück Changxin Elko Elektrolyt Kondensator 3300uF 6.3V 10x20mm Low ESR* E151